Лекция "Джинсы и экология"

В рамках фестиваля “Формула Denima” руководитель проекта "Доброворот" проведет лекцию, на которой вы узнаете на сколько экологичны ваши джинсы.

Хобби и творчество 6+

Экологи и "зелёные" движения много лет воюют с вредными выбросами автомобилей, свалками, использованием натурального меха и кожи. При этом, источник колоссального загрязнения окружающей среды долгие годы оставался в тени. Речь о джинсах, производство которых весьма токсично. Однако современные технологии и ответственное потребление могут существенно сократить этот вред. О том, как сделать мир чище, не изменяя своим модным предпочтениям — лекция президента некоммерческой организации Центр "Устойчивое развитие" и руководителя проекта "Доброворот" — Натальи Розиной.

О лекторе: Наталья Розина - Президент АНО Центр «Устойчивое развитие» (www.u-ra.org), член Московского штаба ОНФ, координатор федерального проекта «Генеральная уборка» по г. Москва (http://kartasvalok.ru/), эксперт Общественной организации «Деловая Россия» (http://deloros-msk.ru/faces/ekspert...)

Саму лекцию вы можете посетить бесплатно, но на Фестиваль необходимо приобрести билет.
Билеты по ссылке: www.formularukodeliya.ru/formula-de...


 

Благотворительный эко-проект «Доброворот» реализует Некоммерческая организация Центр «Устойчивое развитие». Проект осуществляет сбор ненужной одежды, сортировку и отправку на переработку и благотворительность.

Кстати, если у вас есть старые джинсы, которые вы хотите выбросить, можете смело приносить нам, у нас не пропадёт! 

На фестивале в специальную корзину вы можете сдать джинсы в любом состоянии. Хорошие мы отправим на благотворительность, а остальные — на переработку.


 

 

Поделиться:

1670 дней назад
28 сентября 15:00 — 29 сентября 2019 16:00

Москва
5-й лучевой просек, д. 7, стр. 1, КВЦ "Сокольники", павильоны 4; 4,1; 4,2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов